• 17 ноября 2016, четверг
  • Новосибирск, Domina Hotel, Новосибирск, ул. Ленина, 26.

Бизнес-форум "HR-бренд в стратегии бизнеса. Практика и результаты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2717 дней назад
17 ноября 2016 c 9:30 до 17:00
Новосибирск
Domina Hotel, Новосибирск, ул. Ленина, 26.

17 ноября в Новосибирске состоится совместный бизнес-форум кадрового холдинга АНКОР и компании HeadHunter «HR-бренд в стратегии бизнеса. Практика и результаты»

17 ноября в Новосибирске состоится совместный бизнес-форум кадрового холдинга АНКОР и компании HeadHunter «HR-бренд в стратегии бизнеса. Практика и результаты». Мероприятие пройдет в 4-звездочном отеле международной сети Domina Hotel Group, располагающемся в историческом центре города.

Участие в бизнес-форуме бесплатное и осуществляется по предварительной регистрации.

В программе форума:

  • пленарная сессия с ключевыми игроками рынка;
  • интерактивный мастер-класс от команды АНКОРа (г. Москва) «Оценка и практические инструменты повышения привлекательности бренда работодателя»;
  • мастер-класс от Нины Осовицкой, (г. Москва, Headhunter), известного российского эксперта и автора многочисленных книг по HR-брендингу;
  • лучшие практики от лидеров рынка;
  • лотерея с ценными призами от спонсоров мероприятия.

Ключевые вопросы бизнес-форума:

  • Как убедиться в том, что инвестиции в HR-бренд окупаются?
  • Как сформировать ценностное предложение работодателя для разных категорий персонала?
  • В чем секрет эффективной работы с поколением Y?
  • Можно ли создать сильный HR-бренд, не предлагая высокую оплату труда?

 

ПРОГРАММА ФОРУМА

Бизнес-форум «HR-бренд в стратегии бизнеса. Практика и результаты» является частью уникального проекта кадрового холдинга АНКОР и компании HeadHunter – проведения деловых мероприятий в крупнейших региональных центрах России. Форумы традиционно становятся площадкой для профессионального общения, объединяя представителей компаний, работающих в различных сферах бизнеса. Аудитория каждого из бизнес-формумов превышает 200 человек. Среди спикеров и участников прошлых лет – топ-менеджеры компаний Райффайзенбанк, JTI, МТС, ВТБ 24, GlaxoSmithKline, Baker & McKenzie, «Пепеляев Групп», «Вымпелком», Citibank, ВАТ, Henkel, TELE2, Coca-Cola

Обращаем Ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством мест и действующей пропускной системой регистрация участников обязательна.

Будем рады предоставить Вам дополнительную информацию о мероприятии: pr@ancor.ru. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше